Нижегородцу в драке откусили кончик носа
Незнакомец в драке откусил нос жителю Приокского района в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила ГУ МВД России по Нижегородской области.По словам потерпевшего, в июле прошлого года возле его дома по улице 40 лет Октября собралась компания, распивавшая алкоголь.
В какой-то момент нижегородец увидел, как один из мужчин бросил стеклянную бутылку, осколки от которой полетели в стоящие рядом машины. Потерпевший вышел во двор и сделал «отдыхающим» замечание.
Между двумя мужчинами началась драка, в ходе которой злоумышленник откусил 30-летнему пострадавшему кончик носа. Нижегородца увезла скорая помощь.Против 35-летнего подозреваемого было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Читать на vgoroden.ru