Нина Южанина о "пенсионной страшилке" Шмыгаля: это все равно, что сказать людям - не платите ЕСВ, все равно ничего не получите
"Что касается заявления Шмыгаля. Слушайте, это все равно, что он бы сказал - не платите ничего, потому что вы ничего не получите. Поэтому эту историю нужно забыть. Я не согласна, что второй уровень нам позволит выйти из этой ситуации - не позволит, это должна быть многоуровневая, трех, четырех уровневая система", - убеждена Южанина.
Она отметила, что правительство недостаточно использует те источники поступлений в Пенсионный фонд, которые есть и сейчас. Для этого власть должна предоставить соответствующие инструменты и поощрить людей платить налоги.
Если у нас 18 миллионов трудоспособного населения, и только 13,2, из которых являются застрахованными лицами - где 5 миллионов, которые не являются застрахованными и не платят совсем, даже
Читать на ru.espreso.tv



