
Николай Расторгуев похвалил песни на стихи Дмитрия Рогозина
Николай Расторгуев (на фото) и сам исполнил одну из песен Дмитрия Рогозина. В интервью изданию "Подъём" он отметил, что работа ему понравилась, а на критиков не надо обращать внимания: - У нас дружеские отношения много-много лет. Поэтому я с удовольствием согласился.
И текст замечательный. Я доволен. Иногда нужно просто наплевать на чужое мнение.
Зачастую так и надо делать. Потому что слишком много критиков. А чиновники точно такие же наши сограждане, просто на них взвалили непосильную ношу и ещё вместе с предвзятыми обвинениями.
Расстрельные должности так называемые. У нас любят поругать, поорать. Народ недоволен всегда.
В данном случае это всего-навсего песня. Она мне понравилась. Хорошая песня получилась.
Читать на newizv.ru

