
НХЛ ужесточит наказания невакцинированным игрокам в будущем сезоне
НХЛ планирует жёстче наказать невакцинированных игроков, если у них положительный результат на коронавирус, в рамках новых протоколов на предстоящий сезон, сообщает TSN. Команды смогут отстранять непривитых игроков без оплаты, если они не могут участвовать в хоккейных мероприятиях в рамках протоколов.У полностью вакцинированных игроков любые положительные результаты на COVID-19 будут рассматриваться как хоккейные травмы, и им по-прежнему будут выплачиваться деньги.
Тренеры и другой персонал команды, который тесно взаимодействует с игроками, должны пройти полную вакцинацию.Также будут ограничены передвижения непривитых игроков в дороге. Для вакцинированных игроков по-прежнему будет проводиться регулярное тестирование на
. Читать на championat.com
