
Непримиримые соперницы Алина Загитова и Евгения Медведева встретятся на шоу «Вечерний Ургант»
Непримиримые соперницы, фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева примут участие в одном выпуске шоу «Вечерний Ургант», о чем сообщалось в его анонсе. Олимпийская чемпионка в городе Пхеньчхань и серебряная призерка игр того же года встретятся лицом к лицу, дабы обсудить одно из самых ожидаемых событий – Кубок Первого канала.
Как выяснилось, фигуристок избрали лидерами команд в турнире, который должен состояться в столице в период с 5 по 7 февраля. Таким образом, они снова окажутся лицом к лицу в разных командах, что лишь усилит дух соперничества.
Стоит отметить, что между чемпионками и без того напряженные отношения. Их неприязнь уходит корнями в прошлое. В свое время, здраво опасающаяся конкуренции Евгения Медведева обратилась к их
Читать на bimru.ru