Неизвестные похитили в Ростове билборд с обращением к Путину
Накануне предприниматели попытались привлечь внимание к ситуации с закрытием ростовского рынка с помощью баннера, однако тот был демонтирован. Предприниматели с аксайского рынка, чья деятельность была признана незаконной, разместили обращение к президенту РФ Владимиру Путину на билборде.
Однако, как пишет Privet-Rostov.ru, плакат не продержался и суток: его демонтировали неизвестные мужчины. – Нам пока неизвестно, кто снял билборд.
Но мы не будем сдаваться, установим еще один баннер в городе, – прокомментировали произошедшее предприниматели. Весной этого года стало известно, что глава Аксайского района состоял в сговоре с членами ОПГ, организовавшей притоны с мигрантами, проститутками и другой незаконный бизнес.
Читать на news.vse42.ru
