

Недипломатично: как в 2021 году Запад притеснял российских дипломатов
15 апреля власти США объявили о высылке десяти сотрудников российского представительства в стране - причиной для высылки стали голословные обвинения причастности нескольких из них к сотрудничеству с российскими спецслужбами, остальных же, видимо, "выслали за компанию". Подобное поведение американских партнеров прямо противоречит их заявлениям о готовности к конструктивному диалогу с российской стороной, ведь кроме высылки дипломатов США наложили на РФ новые санкции.
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова уже пообещала достойный ответ на недружественные действия США, но в целом российские власти были готовы к продолжению антироссийской риторики администрации Байдена. Тем более, что такое поведение свойственно не только США,
. Читать на ren.tv
