Не вижу предпосылок, почему бы рф, пока живой путин, была бы заинтересована прекратить военные действия, - Олесь Доний
Идеолог Олесь Доний объяснил, что смерть путина не обязательно прекратит войну, но без этого она будет продолжаться еще долго.Об этом он рассказал в своем блоге.«Я не вижу предпосылок, почему бы рф, пока живой путин, была бы заинтересована прекратить военные действия. Вот я не вижу никаких предпосылок для этого.
У путина есть помешанное воображение, он хочет остаться в истории. Слава, которая ему необходима, – это слава Герострата», – утверждает Олесь Доний.По его словам, речь идет о славе, которая будет продолжаться веками, а путин как раз этого и хочет.
Поэтому, констатирует идеолог, перемирие ему никак не поможет в обретении славы Герострата или Гитлера. Следовательно, убежден он, эта война на годы и продлится она либо до смерти путина, либо до его убийства.«Я бы считал, что нам нужно усилить переговорный процесс с западными разведками в этом направлении.
Нам не простое необходимо оружие отстреливаться, нет, надо ставить вопрос о физическом уничтожении путина. Я не вижу пока других путей», - подчеркивает Олесь Доний.В то же время эксперт отмечает, что не обязательно со смертью путина прекратится и война, но без его смерти на ее завершение рассчитывать не стоит.
Читать на politeka.net