

Не пройти: петрозаводчане по-прежнему жалуются на некачественную уборку улиц
Петрозаводчане сообщают в соцсетях о нечищеных улицах. Только сегодня в паблике «Подслушано в в ПТЗ | Петрозаводск» появились фотографии улицы Шотмана, рядом с Нижним Чапаевским кольцом. Местные жители возмущены тем, что улицу не могут убрать вот уже две недели. «Все силы бросили на очистку территории возле БСМП. Три дня чистили», – уточнили горожане.
Фото: паблик «Подслушано в в ПТЗ | Петрозаводск»
Не лучше ситуация обстоит и на Октябрьском проспекте: на тротуаре «каша». Об этом написали час назад.Тяжелее всего преодолевать «полосу препятствий» пенсионерам.
Фото: паблик «Подслушано в в ПТЗ | Петрозаводск»
Однако сегодня в пресс-службе мэрии Петрозаводска уточнили, что ночью снег убирали на проспекте Ленина, в Октябрьском районе, на
Читать на karel.mk.ru
