Не думая о пассажирах: водитель автобуса болтал по видеосвязи за рулем
Водитель автобусной компании «Кавим» во время рейса проводил видеочат в социальных сетях и отвечал на вопросы пользователей в прямом эфире. При этом он не прекращал движение.
Когда один из пользователей спросил, есть ли пассажиры в салоне автобуса, водитель дал утвердительный ответ. После этого несколько других пользователей обратились к водителю с просьбой немедленно выключить смартфон и не подвергать пассажиров опасности. Однако водитель остался глух к этим просьбам и продолжал приветствовать тех, кто подключился к просмотру.
Об этом стало известно в понедельник, 5 июля, благодаря организации «Ор ярок», в распоряжении которой оказалась запись видеочата водителя (см. ниже).
Из компании «Кавим», в которой работает водитель, поступил
Читать на vesty.co.il
