Навальный заявил, что мог оскорбить ветерана
В Бабушкинском суде Москвы сегодня продолжилось рассмотрение дела Навального о клевете. Блогердал показания и ответил на вопросы по существу, заданные прокурором и адвокатами.
Навальный признал, что мог оскорбить ветерана и других участников ролика про внесение изменений в Конституцию РФ. При этом обвинение в клевете блогер признает.
"Я высказал свое отношение к ролику. Это были оценочные суждения.
Если не нравятся мои оценочные суждения, они могут считать, что я их оскорбил, пожаловаться на меня. Но никаких сведений я о них не распространял.
Я не собираюсь скрывать своего негативного отношения к нынешней власти и к людям, которые ее поддерживают. Но называть мои слова клеветой - это бред", - заявил Навальный. На скамье подсудимых блогер
. Читать на ren.tv


