
Навального привезли из БСМП №1 в аэропорт
Оппозиционера Алексея Навального вывезли из отделения острых отравлений. На реанимобиле его доставили в аэропорт, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.
Специально оборудованный для перевозки больного самолет прилетел из Германии в Омск утром 21 августа, но российские медики не согласовывали транспортировку. Затем врачи омской больницы все же разрешили передать Алексея Навального на лечение в Германию под ответственность его жены. Как сообщил заместитель главврача БСМП №1 Анатолий Калиниченко, медики окончательно исключили версию об отравлении господина Навального. Соратники оппозиционера уверены, что его отравили неизвестным ядом, подмешанным в чай.
Напомним, 20 августа Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в
Читать на kommersant.ru


