Навального изолировали на время карантина в трехместной камере СИЗО-1
Блогер Алексей Навальный проведет двухнедельный карантин в одиночку в трехместной камере московского изолятора "Матросская тишина",
Навальный был взят под стражу на 30 суток. Блогер поужинал в следственном изоляторе. По прибытии в СИЗО он принял душ и получил все положенные принадлежности. В его камере будет чайник, холодильник, телевизор и горячая вода. Об этом рассказал ответственный секретарь столичной ОНК Алексей Мельников.
Правозащитник передал слова Навального о том, что по отношению к нему не было применено какого-либо давления. Навальный также на время задержания может заказывать необходимые продукты через родственников. Блогер был задержан в аэропорту Шереметьево 17 января по возвращении из Германии. ФСИН сообщает, что Навальный был
Читать на polit.info
