
«Настоящий враг тот, кто посылает вас разрушать чужие жизни и дома»
«Баста!». Желаю русским сдаваться в плен, чтобы больше людей осталось в живых.
Понимаю, мозги у многих еще одурманены, но пройдет время и Россия прозреет. Русские, просто поймите, что ваши враги не украинцы, а те, кто посылает вас разрушать чужие жизни и дома.
Для Путина — вы всего лишь пушечное мясо.Сдавайтесь в плен! Оставайтесь живыми. Пусть у вас появится праведный гнев, доброе начало, которое есть в каждом человеке, оно поможет остановить эту войну.
Справедливо будет наказать тех, кто отправил вас погибать.Белорусским офицерам: не вздумайте идти воевать. Народ Вас туда не посылает! А если кто-то вас хочет послать, то пусть идет в Вагнер со своей семьею на утилизацию.
Да не будет крови на ваших руках, и дети ваши не останутся сиротами. А тех, кто пустил оккупантов на нашу землю, ждет трибунал!
. Читать на charter97.org