
Настал час расплаты: петербуржцы обвинили в локдауне Смольный
Александра Беглова. Напомним, градоначальник накануне объявил, что Петербург находится в шаге от полного локдауна и попросил жителей Северной столицы встречать Новый год дома."Локдаун — это хорошо, но за чей счёт банкет будет? Спишите людям ипотечные и потребительские кредиты, заплатите средний заработок, кто тогда будет против локдауна?! А ограничивать нужно было поездки за границу (тем у кого нет антител к ковиду)...
Но Эрдоган святой и Крым наше всё. И вот он час расплаты, не заставил себя долго ждать.
А открытие новых авиационных направлений, как же об этом трубили. Сами же устроили пир во время чумы", — пишут горожане в соцсетях (пунктуация сохранена).Жители Петербурга считают, что ситуация в городе на Неве, где проводят концерты, но
. Читать на dp.ru