
Нарушил условия надзора - Скопинский маньяк поехал на ТВ шоу вместо поездки домой - ТЕЛЕГРАФ
4 марта скопинский маньяк Виктор Мохов, который ранее вышел на свободу, пока не возвратился в свой дом в Скопине, а поехал на ток-шоу. Об этом сообщили РИА Новости.
Возле дома Мохова "дежурят" множество журналистов. В то же время местные жители не боятся возвращения маньяка, поскольку уверены, что в 70 лет он вряд ли опасен.
В возрасте 80 лет ушел из жизни самый массовый маньяк-убийца в Америке - Сэмюэл Литтл Согласно предоставленным данным, после освобождения пенсионер нарушил условия админнадзора, он должен был ехать в Скопин, а поехал в Москву, туда его пригласили на ток-шоу. По словам адвоката Мохова появление в шоу является нарушением, за которым скорее всего последует наказание.
Читать на telegraf.com.ua
