Напавшие на врачей скорой помощи пьяные молодчики предстанут перед судом
В Новочебоксарске задержали четверых жителей, которые напали на бригаду скорой помощи. Всё произошло в воскресенье в одном из дворов, куда врачи приехали на вызов. Полиция проводит проверку.
Эти кадры нападения на врача скорой помощи снял видеорегистратор. На видео хорошо видно, как компания шатающихся, очевидно нетрезвых молодых людей, разговаривают с человеком в медицинской форме. После чего один из мужчин решает применить силу. Получив отпор, компания дебоширов не успокаивается и начинает буквально избивать врача.
Инцидент произошел вечером 26 мая в одном из дворов города Новочебоксарска. Известно, что на место врачи приехали по вызову. Одному из попавших в драку жителей требовалась медицинская помощь. Но потасовку изр...
Читать на vesti.ru


