
Нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга заразился коронавирусом
Нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга сдал положительный тест на коронавирус, сообщает «Футбол NEWS». Ранее девять представителей клуба заразились COVID-19.
Украинская Премьер-лига намерена обязать «Динамо» сдать дополнительные тесты на коронавирус перед матчем девятого тура с «Шахтёром», который состоится 8 ноября. Напомним, 4 ноября в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» проиграло каталонской «Барселоне» со счётом 1:2.
Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Владислав Супряга появился на поле в основном составе и провёл 71 минуту.
Единственный мяч киевского клуба забил полузащитник Виктор Цыганков. В следующем туре «Динамо» примет на своём поле «Барселону», матч пройдёт 24 ноября.
. Читать на championat.com

