



Наир Тикнизян: арбитр Москалёв безобразно отсудил матч с «Зенитом»
Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян оценил уровень судейства в матче 9-го тура РПЛ с «Зенитом», в частности работу главного арбитра встречи Владимира Москалёва. «Честно, не люблю говорить о судействе, всегда оставляю это для экспертов. Но арбитр Москалёв сегодня безобразно отсудил матч.
Было много спорных моментов — должен был быть угловой, а он ставит от ворот. Были ауты в нашу пользу, а он свистит в сторону «Зенита». Последний момент в конце — Вендел сыграл коленкой в голову Ненахову.
Если это не красная карточка, то тогда можно драться на поле, наверное. Мне за толчок дают вторую жёлтую и удаляют с поля. Опять же — я неправ, это были эмоции.
Но я не могу оставаться равнодушным, когда моего партнёра бьют. Я заступился за Макса и получил вторую жёлтую», — передает слова Тикнизяна корреспондент «Чемпионата» Ульяна Лапшова. Напомним, после гола Наира Тикнизяна на последних минутах, который стал победным мячом в данной встрече, произошла массовая стычка между игроками обеих команд.
Читать на championat.com