


«Нафиг никому не нужен», написали в соцсетях уехавшему во Францию ведущему Александру Васильеву
На днях стало известно, что передачу «Модный приговор» с эфира сняли. Бессменный ведущий программы Александр Васильев объяснил это тем, что съемки осуществлять стало невозможно из-за того, что многие магазины, привозившие вещи с Запада, закрылись. Когда передача вернется в эфир, он не сказал.
Известно, что у «Модного приговора» огромная армия поклонниц, которые просто не представляют, как же теперь жить без него и спрашивают, когда любимая передача вернется на экран. Васильев, чтобы успокоить «пострадавших», написал на своей странице в «Инстаграме»: «Отвечаю: «Вернётся!». До встречи на Первом канале!».
Однако другая часть публики очень негативно отреагировала на отъезд Васильева во Францию. Известно, что он давно живет в Париже. А в России просто зарабатывает деньги.
Поклонники передачи в гневе писали, что историк моды, как и многие другие звезды шоубизнеса, сбежал из России. «Уехал и уехал, живи. Нафиг никому не нужен и передача тоже.
Показывай там, где живешь. Александр, у нас уже изменилось отношение к вам. Оставайтесь на ПМЖ там, где вы сейчас», – пожелала разочарованная подписчица.
. Читать на vologda-poisk.ru
