

Наци травят целый район Одесской области за Новый год с Путиным
Как сообщалось, украинские праворадикалы нашли новую жертву. На этот раз они вцепились в депутата Болградского районного совета Одесской области Виталия Градинара. Причем, с долгосрочной перспективой.
Поводом бить во все колокола и кричать «Ату!» послужил тот факт, что в новогоднюю ночь депутат пожелал «Всем нам мира и благополучия!». Однако, протрезвев после дня рождения Бандеры, нацисты на довольствии усмотрели, что под обычным, общечеловеческим поздравлением в Фейсбуке, Градинар разместил страшное — свое фото на фоне телевизора, из которого Владимир Путин поздравлял соотечественников.
Ничего, что 31 декабря такой фон был, поди, у всех жителей Болградского района, а по правде говоря — и у большей части вынужденных граждан Украины. Но по старинной национальной традиции им «гуртом» одного «лэгше быты». Знаем, проходили.
Засим, понеслась!
Подтянулась и «тяжелая артиллерия» в лице депутата Одесского облсовета Андрея Бабенко (бандита, вступившего перед последними выборами в «Батькивщину»).
Не говоря уже о прихлебателях, которые сообщили, что «всем миром, всем народом, всей землей» направили обращения в полицию и СБУ с требованием разъяснить депутата. Итого, несколько десятков ублюдков потребовали у силовиков возбудить дело по 110-й и 111-й статьям Уголовного кодекса. А это ни много ни мало, а «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины» и «Государственная измена», что в совокупности может грозить депутату 15-ю годами лишения свободы с конфискацией имущества.
И все это с угрозами.
По опыту своему говорят — методы устранения неугодных уже применяли…
Не знаю, может в карательных структурах тоже с празднованием дня рождения Бандеры подзатянули, но на момент написания этой заметки на
Читать на politnavigator.net
