Начался прием заявок на участие в фотовыставке «ОБЪЕКТИВно о Москве»
Открылся прием заявок на участие в фотовыставке «ОБЪЕКТИВно о Москве», которая пройдет в «Доме на Брестской» с 25 августа по 4 сентября. Как рассказал руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин, к участию в ней приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Работы принимаются до 1 августа.
Это не единственное событие, организованное Департаментом градостроительной политики. Кроме фотовыставки в «Доме на Брестской», ведомство успешно проводит конкурс городской фотографии «Планета Москва», о начале приема заявок на который сообщат дополнительно.
Юлия Куликова, директор ГБУ «Мосстройинформ», подчеркнула, что важное правило конкурса «ОБЪЕКТИВно о Москве» — это то, что один участник может
Читать на mos.ru

