На западе Москвы недостроенный мост уже более 10 лет угрожает безопасности местных жителей
Опасаясь обрушения, москвичи требуют демонтажа конструкции
В редакцию «Московской газеты» обратились жители столичного района Тропарёво-Никулино. Москвичи рассказали, что уже долгое время опасаются обрушения обветшалой конструкции недостроенного торгово-пешеходного моста через улицу 26-ти Бакинских комиссаров. На данный момент, по словам жителей, идут судебные тяжбы между правительством Москвы и ООО «Ситиград» по вопросу, кто же будет производить снос конструкции.
«Мост начали строить в 2007 году, а в 2013 окончательно и официально решили, что достраивать не будут. До сих пор не могут решить, кто заплатит за то, чтобы его снесли. Прямо сейчас идет очередной суд с собственником этого моста ООО «Ситиград», но заседания все время откладывают,
Читать на mskgazeta.ru

