
На востоке Москвы жители трех домов остались без отопления в 15-градусный мороз
По словам муниципального депутата, устранение аварии длится уже более 12 часов
Три многоквартирных дома на Первомайской улице уже более 12 часов находятся без отопления. Об этом «Московской газете» сообщил муниципальный депутат района Измайлово Антон Медведев. По его словам, люди остались без тепла в 15-градусный мороз из-за аварии, которую не могут устранить до сих пор.
«Вчера вечером в районе Измайлово произошла авария, дома отключили от отопления и, по словам рабочих, включат в лучшем случае только сегодня вечером. Ни одна из коммунальных служб не может помочь. Люди готовы были пойти греться в здание управы района, но оно закрыто по распоряжению главы управы, и никого туда не пускают, ссылаясь на коронавирус. Сейчас в квартирах минусовая
Читать на mskgazeta.ru