
На улице Запорожья пьяный мужчина устроил стрельбу
При задержании мужчина вел себя неадекватно, а при себе имел пистолет и газовый баллончик. В Запорожье пьяный местный житель устроил стрельбу.
Прибывшие по вызову полицейские задержали стрелка и изъяли у него оружие. Об этом в четверг, 18 марта, сообщает пресс-служба патрульной полиции области.
Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером около 22:00 на проспекте Соборном. Прохожие сообщили в полицию о том, что на улице неизвестный стреляет из оружия, а также описали приметы стрелка.
"Неподалеку от места происшествия инспекторы заметили похожего по описанию мужчину. Им оказался 33-летний местный житель.
Мужчина был с явными признаками алкогольного опьянения и вел себя неадекватно", - говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что
. Читать на korrespondent.net
