На улицах Челябинска и Магнитогорска отключили онлайн-наблюдение. Скрин
Один из крупнейших провайдеров Челябинска — компания «Интерсвязь», — 31 января получил предписание приостановить трансляцию с уличных камер видеонаблюдения с 10:00 до 18:00. Об этом сообщила пресс-секретарь компании Алена Аксеновских.
Также отключилась видеотрансляция с улиц Магнитогорска.«Спасибо СМИ и активным комментаторам-„экспертам“ за повышенное внимание к нашим видеокамерам, за яркие заголовки и созданный публично ажиотаж. Вы добились того, что сегодня изображения тоже не будет.
Несмотря на перенос на новый сервер и готовность к большим нагрузкам. Компания получила предписание, обязывающее с 10:00 до 18:00 приостановить видеотрансляцию», — написала Аксеновских в Facebook.Камеры наблюдения отключались также во время несогласованных
. Читать на ura.news

