
На Ставрополье мужчина открыл огонь из автомата в кафе
В Георгиевске мужчина открыл огонь из автоматического оружия в одном из кафе города. Как выяснилось позже, оружие было непригодным для стрельбы боевыми патронами, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
В полицию поступило сообщение, что некий гражданин устроил скандал и стреляет из оружия в одном из городских кафе. Когда правоохранители приехали в заведения, тот уже скрылся на своем автомобиле.
Позже удалось установить его личность и задержать. Нарушителем порядка стал 30-летний местный житель. Выяснилось, что после потасовки с тремя посетителями кафе, мужчина выбежал на улицу, достал из багажника своего авто охолощенный автомат, который пригоден для стрельбы только свето-шумовыми патронами. Он несколько раз выстрелил в потолок и в
Читать на rg.ru