
На Среднем Урале похоронят умершую от COVID-19 вице-мэра
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, ФедералПресс. В Тавде сегодня состоится прощание с вице-мэром по соцполитике Людмилой Скляровой. Об этом сообщается на сайте городской администрации. По его словам, Склярова умерла вчера от COVID-19, ей было 64 года.
Как сказано на сайте администрации, чиновница закончила Свердловский педагогический институт. Она больше двадцати лет возглавляла школу в родном городе, а затем руководила детским домом.
Одновременно она была депутатом пяти созывов местной думы. В 2017 году Лачимов, который был тогда мэром Тавды, назначил Склярову своим заместителем.«Людмила Георгиевна осуществляла контроль деятельности учреждений здравоохранения, образования, культуры и молодежной политики в округе», – говорится в официальной
. Читать на fedpress.ru