На Сахалине провели любительский хоккейный турнир
Розыгрыш 8-го "Кубка 50-я параллель" по хоккею с шайбой в минувшие выходные два дня проходил на ледовой арене ЛД "Кристалл" Южно-Сахалинска. Команды "Тымь", состоящая из игроков Тымовского и Александровск-Сахалинского районов, "Восток" Смирныховского района, "Атлант" Поронайского района и "Легион" Углегорского района в очередной раз сошлись за главный приз соревнований.
Фактически этот турнир среди любительских команд, посвященный освобождению Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов, организованный депутатами Сахалинской областной думы при поддержке министерства спорта Сахалинской области, открывает хоккейный сезон на Сахалине. Команды, представляющие центральные районы Сахалина, играли по круговой системе, то есть
. Читать на sakhalin.info


