
На Прикарпатье в ДТП с автобусом погибли два человека
Легковушка в лобовую столкнулась с рейсовым автобусом - погибли водитель и пассажирка легковушки. Возле Коломыи в Ивано-Франковской области столкнулись автомобиль КИА и рейсовый автобус - погибли два человека.
Об этом сообщает полиция области в пятницу, 30 апреля. "Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:00 в селе Корнич, что на Коломыйщине.
В результате лобового столкновения автомобиля КИА и рейсового автобуса погибли водитель и пассажирка легковушки", - сказано в сообщении. В легковушке находились двое одесситов: водитель и пассажирка, которые получили смертельные травмы.
При этом в рейсовом автобусе Ивано-Франковск - Сятыня находилось около 23 человек. Шестерых госпитализировали, остальных на месте осматривают
. Читать на korrespondent.net
