

На Прикарпатье стало известно о четвертом погибшем от наводнения
В Ивано-Франковской области во время стихии погибли четверо людей. Сначала сообщалось, что жертвами непогоды стали три жителя области.
Об этом сообщает "Общественное". Информацию о четвертой жертве подтвердил глава сельсовета Ворохта Яремчанского городского совета Николай Йосипчук.
По его словам, мужчина погиб в начала паводка - 21 июня. "Из-за долговременных дождей вода подтопила подвальное помещения его домохозяйства.
Он зашел в помещение, в котельную, и его ударило током", - отметил Николай Йосипчук. Он добавил, что сельсовет уже подал документы, которые признают погибшего жертвой стихией.
В то же время в Ивано-Франковской облгосадминистрации сообщили, что пока ждут заключение районной комиссии для выплаты компенсации. "Еще нет
. Читать на tsn.ua
