На Орловской бесправник на VW почти в два раза превысил скорость и скрывался от ГАИ
Инцидент произошел на прошедших выходных. Сотрудники ГАИ на улице Орловской попытались остановить Volkswagen, водитель которого разогнался до 112 км/ч. Мужчина требование об остановке проигнорировал и начал скрываться.
Во время погони нарушитель проезжал на красный, нарушал требование дорожной разметки, выезжал на полосу встречного движения. В итоге он заехал в тупик на улице Каховской, бросил автомобиль и попытался убежать, но был задержан.
Выяснилось, что мужчина не остановился по требованию инспекторов, так как не хотел получить наказание за езду без прав. В итоге на него составили несколько административных протоколов.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм,
Читать на news.tut.by