На Олимпийской аллее сотрудники МЧС приняли участие в лыжной гонке
Наталья Аюшева хоть и майор по званию, но выступила в качестве капитана своей команды. Коллектив из Кузнецка-12 был одним из лидеров лыжной гонки среди сотрудников МЧС.
Именно этим видом спорта открылась традиционная ведомственная спартакиада. «Результативно, да.
Конечно, молодежь подрастает, опережает, но молодым всегда дорога», - отметила Наталья Аюшева.Перед тем как выйти на лыжню, участники выстроились на Олимпийской аллее. Генерал-майор, начальник ГУ МЧС Сергей Козлов перед гонкой подбодрил спортсменов.
«Ребята, я хотел бы вам пожелать в первую очередь всем крепкого здоровья и безаварийного финиша сегодня. И чтобы все победили», - произнес он.Дам пропустили вперед.
Женщины отправились в трехкилометровый путь. Преодолевали его кто
. Читать на penzainform.ru