На гонку Формулы-1 в Имоле хотят пропускать только вакцинированных болельщиков
Губернатор Эмилии-Романьи Стефано Боначчини ранее заявил, что организаторы рассчитывают провести гонку Формулы-1 в 2021 году со зрителями. Теперь это подтвердил член муниципального совета Даниэле Маркетти.
«Присутствие публики — не такой уж незначительный аспект. На самом деле это может привести к серьёзному изменению в затратах.
Если болельщикам не разрешат присутствовать, все расходы лягут на консорциум Имолы, а это около 2 миллионов евро» — цитирует Маркетти GrandPX. По словам Боначчини уже известно, что организаторы размышляют о том, чтобы впускать на трибуны только вакцинированных фанатов, в то время как вариант с экспресс тестированием больше не упоминаются».Этап в Имоле станет вторым в календаре Формулы-1 в сезоне-2021.
Читать на championat.com

