На днях гражданам выплатят обещанные 190 манатов. ВИДЕО
Вскоре начнется выплата единовременного пособия в размере 190 манатов тем гражданам, кто работает по сдельной оплате и кто в связи с введением особого карантинного режима потерял работу.
В Азербайджане строгий карантинный режим продлен с 06:00 5 июля до 06:00 20 июля 2020 года и помимо городов Баку, Джалилабад, Гянджа, Ленкорань, Масаллы, Сумгаит, Евлах и Апшеронского районов охватил города Гёранбой, Гёйгёль и Мингячевир, а также Бардинский, Хачмазский, Самухский, Сиязанский и Шекинский районы.
В соответствии с поручением президента Ильхама Алиева единовременная выплата в размере 190 манатов будет распространяться и по этим городам и районам.
Как передает AZE.az, об этом в интервью Az TV заявил министр труда и социальной защиты населения
Читать на aze.az
