
На балконе больницы в Волгоградской области найден мертвым врач-терапевт
В одной из больниц Волгоградской области нашли мертвым врача-терапевта его же коллеги. На сайте медицинского учреждения появился соответствующий некролог.
В райбольнице города Николаевск Волгоградской области поздним вечером 16 июля коллеги нашли на балконе труп 37-летнего врача-терапевта. Согласно неофициальным данным, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, поэтому версия криминала маловероятна.
Медик работал в разгар пандемии коронавирусной инфекции, но трудовая деятельность также не связана с трагедией. На данный момент известно, что у мужчины были проблемы в семье.
На сайте ГБУЗ «Николаевская ЦРБ» появился некролог, в котором персонал больницы выразил соболезнования родным погибшего. В реальных причинах произошедшего на
. Читать на actualnews.org