
«Мы поняли, в чём заключались недостатки». Тото Вольф – о новом болиде «Мерседеса»
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф поделился мнением о работе над версией болида команды следующего сезона.«Думаю, мы поняли, в чём заключались недостатки. Сейчас мы продолжаем усердно работать над тем, чтобы создать машину, которая бы всё это исправила.
Но мы в полной мере поймём это только тогда, когда приступим к тестам. Тогда мы и увидим, раскрыли ли мы потенциал, который, как мы всегда считали, был заложен в этой машине», — приводит слова Вольфа Sky Sports.
Напомним, в минувшем сезоне Формулы-1 «Мерседес» занял третье место в Кубке конструкторов. Второе место заняла «Феррари».
Трофей выиграл гоночный коллектив из Австрии «Ред Булл». «Мерседес» связал Ника де Вриса и «доставил» в «Альфа Таури»: «Ред Булл» или «Мерседес» — кто больший «читер» в истории Формулы-1?
. Читать на championat.com
