Мужчина, обгоревший у «Галереи», пытался отсудить подземный переход.
Борис Александров, обгоревший перед торговым комплексом «Галерея» — необычный бизнесмен. С 2014 года мужчина судится с Комитетом имущественных отношений, «Городским управлением инвентаризации и оценки недвижимости», с «Мостотрестом».
Камнем преткновения стали ларьки в подземном переходе у станции метро «Лиговский проспект». Пенсионер оказался владельцем фирмы ООО «Вика-Плюс», которая занимается арендой и управлением недвижимым имуществом, а точнее — сдает внаем ларьки на одном из самых выгодных мест — в подземном переходе у метро «Лиговский проспект». История судов началась с того момента, как Борис Сергеевич решил приобрести часть общественного перехода в собственность.
«Он был управляющим всем пешеходным переходом, а государство решило —
Читать на riafan.ru


