Мурашко назвал стабильной ситуацию с COVID-19 в России
Ситуация с распространением коронавируса в России является достаточно стабильной, значимого прироста новых выявленных случаев заболевания COVID-19 сотрудники Минздрава РФ не наблюдают. Об этом в субботу, 5 декабря, заявил глава ведомства Михаил Мурашко.
«Сегодня ситуация сохраняется достаточно стабильной, прироста значимого мы не видим, он умеренный», — сказал он.
Говоря о ситуации с коронавирусом в Калининградской области, министр отметил, что обстановка является напряженной, но в то же время управляемой.
Ранее в этот день академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что количество выявленных случаев заболевания COVID-19 в России носит не критичный характер, уровень заболеваемости в стране умеренный.
Он объяснил, что ситуацию может
Читать на iz.ru
