Мостовой заявил, что если не побеждать Финляндию, то вообще незачем играть
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой высказал мнение по поводу предстоящего матча национальной команды с Финляндией в рамках группового этапа чемпионата Европы — 2020.
«Мы обязаны побеждать финнов. Из 24 команд-участниц турнира они занимают одно из самых низких мест в рейтинге. Если не побеждать Финляндию, зачем вообще тогда играть на Евро. Всех немного смутило, что Финляндия обыграла Данию, но мы все видели, как и почему это произошло, — приводит слова Мостового Telesport.
Напомним, в стартовом матче на Евро Россия крупно проиграла Бельгии со счетом 0:3. Следующий матч российская команда проведет с Финляндией 16 июня в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 16.00 по московскому времени. В заключительной встрече группового
Читать на gazeta.ru
