Мостовчанин Андрей Лойко прошёл кастинг на шоу «Х-Фактор»
В третьем выпуске белорусского шоу «Х-Фактор» уроженец Мостовщины Андрей Лойко представил красивую композицию группы «Океан Эльзы», сообщает mosty-zara.by.
Своими вокальными данными он приятно удивил жюри. Серёга, Ольга Бузова и Сергей Соседов сказали однозначное «да» нашему земляку.
Мостовчанин обучался в детской школе искусств у преподавателя Ольги Мартынюк.
– Обучался Андрей на фортепиано. Он всегда был креативным и творческим юношей, со своими необычными подходами к выступлениям и особому видению музыки. Довольно способный, старательный – мне всегда нравилось, что он целеустремлённо шёл к поставленным целям. В последний год обучения в ДШИ Андрей также стал играть на гитаре. Спустя годы после окончания школы искусств мы до сих
Читать на grodnonews.by

