
Москвичи вновь смогут пройти бесплатное медобследование в «павильонах здоровья»
С понедельника, 9 августа, павильоны «Здоровая Москва» по всей столице возобновляют проведение профилактических обследований в штатном режиме. Об этом сообщается в мэра Москвы Сергея Собянина.
Ранее, с 21 июня, павильоны были перепрофилированы в пункты вакцинации в связи с высоким ростом заболеваемости москвичей COVID-19. Первую прививку в них получили около 560 тысяч жителей и гостей столицы. Также еще 8 тысяч человек прошли повторную вакцинацию препаратом «Спутник Лайт».
В связи с тем, что на сегодняшний день в городе наблюдается спад заболеваемости и столица полностью готова для продолжения массовой вакцинации без очередей, местные власти решили возобновить работу павильонов «Здоровая Москва». Каждый желающий вновь может пройти здесь
Читать на moslenta.ru
