Московские власти видят хороший эффект от введения режима нерабочих дней в столице
Благодаря этой мере заболеваемость коронавирусом уменьшилась вдвое и продолжает снижаться, сообщил мэр города Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия". По словам Собянина, в столице отмечаются хорошие показатели вакцинации от коронавируса.
Каждый день в городе прививаются десятки тысяч людей, за неделю на вакцинацию записываются порядка 150 тысяч человек. Градоначальник отметил, что ревакцинация так же важна, как и первичная вакцинация, особенно для тех, кто в первый раз привился более полугода назад.
Москва – по-прежнему на первом месте по числу заболевших и умерших от коронавируса. Суточный прирост инфицированных, по последним данным оперативного штаба, составил 3 тыс 239, скончались 93.
Читать на radiomayak.ru

