
Московские медики выявили 2560 новых пациентов с COVID-19
Наибольшее количество пациентов с выявленным COVID-19 за минувшие сутки обнаружено в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Данные предоставил федеральный оперативный штаб.
Российские медики обнаружили 2560 граждан с подтвержденным диагнозом "коронавирусная инфекция" за последние 24 часа в Москве. Еще 831 пациент находится под наблюдением докторов в Московской области, а в Санкт-Петербурге — 374 гражданина. В Свердловской области — 279, Нижегородской — 229 и Ростовской — 153 человека.
Всего за последние сутки на территории Российской Федерации было выявлено 8946 новых пациентов с COVID-19. Последние данные о сложившейся эпидемиологической ситуацией следует отслеживать на официальном портале . Там описаны первые симптомы заболевания и
Читать на politexpert.net