

Москалькова: Навального посетили 4 врача не из ФСИН. Адвокаты этого не подтверждали
Уполномоченная по словам человека при президенте РФ Татьян Москалькова заявила, что никаких «серьезных опасений» о здоровье Алексея Навального нет, его посетили четыре гражданских врача и ведется всё необходимое лечение. В действительности никто не пока знает, что это за врачи, независимые медики ещё недавно оценивали его состояние как критическое, а всё лечение, по словам адвокатов, заключается в одной плохо поставленной капельнице с глюкозой.
«Вчера Алексея Анатольевича Навального посещали гражданские врачи, четыре врача, которые обследовали его состояние здоровья. Есть заключение этих врачей о том, что продолжаются добровольно, с его согласия капельницы, состоящие из питательных смесей. Пока никаких серьезных опасений в этом заключении я
Читать на sobesednik.ru