

Мошенник на суде попросился в клетку, чтобы спрятаться от бабушек
Председатель Басманного суда Москвы Ольга Вырышева рассказала о необычном случае. Предполагаемый аферист, дело которого разбирали в высшей инстанции, сам попросился в клетку, испугавшись пенсионеров, разгневанных тем, что он их обманул.
Как сообщила Вырышева, 18 июня начался судебный процесс в отношении гражданина Буланова. Его обвиняют в мошенничестве. В суд по этому делу явились 86 потерпевших, все они являются пенсионерами. По версии следствия, они стали жертвами его обмана.
Пока длилось следствие подозреваемый находился под подпиской о невыезде. Однако присутствие десятков «разгневанных дедушек и бабушек» изрядно впечатлило его.
Судебный процесс начался с просьбы подсудимого, чтобы его поместили в клетку....
Читать на politros.com

