
Мощный снегопад оставил почти 300 тыс. жителей Орегона без электричества
На США обрушился мощный ледяной шторм. Почти триста тысяч жителей остались без электричества в Орегоне.Долгое время не было и мобильной связи. Массовые аварии парализовали главные магистрали.
Дороги превратились в сплошной каток. Из-за наледи самолет сошел с полосы в аэропорту Питсбурга и едва не скатился в овраг. На борту находились 77 человек, обошлось без пострадавших.
Но пассажирам пришлось провести в салоне еще три часа, пока их эвакуировали. В Беларуси февраль пока сделал передышку. Метели и сильные морозы отступили.
Но ненадолго. Уже скоро темепратура вновь опустится. Вторая декада февраля, по прогнозам синоптиков, ожидается холоднее нормы на 4-6 градусов.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram
. Читать на ont.by

