
Молодой одессит упал с высоты 8-го этажа и чудом выжил: видео от очевидцев
В Одессе молодой парень будет праздновать второй день рождения, ведь он выпал из окна высотки и остался жив.Пострадавший выпал из окна на восьмом этаже и приземлился на козырек подъезда.Происшествие случилось накануне на улице Академика Сахарова, 28. Соответствующее видео разместили очевидцы в телеграм-канал «Х.
Одесса», передает Politeka.net (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)На кадрах видно, что спасатели сняли пострадавшего с козырька и передали медикам. Парня на носилках отнесли в машину скорой, после чегобригада медиков оказала пострадавшему неотложную помощь на месте и отвезла в больницу.Подробности случившегося устанавливаются.Пользователи сети отмечают, что упасть с такой высоты и остаться живым – это большая
. Читать на politeka.net