Мобильный оператор Киевстар заявил о сбое в работе
IT-специалисты работают над скорейшим устранением ограничений. Работа функционала пополнения счетов уже возобновляется. В работе оператора мобильной связи Киевстар произошел бой в работе.
Об этом компания сообщила в Facebook во вторник, 1 ноября. "Уважаемые пользователи, наши основные услуги, в частности звонки и мобильный интернет работают в привычном режиме. Однако сегодня примерно с 9 утра у части наших клиентов могут возникать ограничения при пополнении счета, изменении тарифа или в пользовании приложением Мой Киевстар", – говорится в сообщении.
Указано, что IT-специалисты работают над скорейшим устранением ограничений, чтобы возобновить работу этих дополнительных сервисов уже в ближайшее время. "Мы искренне извиняемся за временные сложности и просим попробуйте пополнить счет через час", – добавили в Киевстаре. Позже в компании добавили, что этот вопрос решен техническими специалистами компании и работа функционала пополнения счетов уже возобновляется.
Ранее в Киеве произошел массовый сбой в работе провайдера Ланет. Также были проблемы в работе сайта компании. Также сообщалось, что в приложении и терминалах Ощадбанка произошел технический сбой.
Сотрудники финучреждения пояснили, что во время плановых технических работ случилась неполадка. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
