

Мнимые "достижения" президента Зеленского и "слуг" в 2020 году - это позор!
Народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь"
Народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь"
Мы прожили еще один год под руководством президента Зеленского и его "слуг народа". Все подводят итоги работы власти в этом году, мне тоже хотелось бы сказать по этому поводу несколько слов. Если коротко, то: "Слава богу, что выжили!"
Президент и представители власти рассказывают о каких-то достижениях своей работы, о каких-то плюсах... Где они это берут, или не понимают, или настолько циничны и продажны, что пытаются и надеются в очередной раз одурачить свой собственный народ и даже мировое сообщество?
Июльский мир на Донбассе принес не Зеленский, его настоятельно попросила в этом президент Швейцарии, которая является
Читать на 112.ua